платные услуги не оказываются

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме учащихся в общеобразовательные учреждения МР «Курахский»

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме учащихся в общеобразовательные учреждения МР «Курахский»" (скачать)

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

"ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА (скачать)

Правила внутреннего распорядка и поведения для обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «МКОУ Кумукская СОШ – детский сад» (скачать)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МКОУ «Кумукская СОШ – детский сад» (скачать)

"Положение о текущей и промежуточной (годовой) аттестации учащихся 1-11-х классов средней общеобразовательной школы" (скачать)

Заключение №2 о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285375958

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.